Fly IQ444 Diamond – новый коммуникатор с 4,65-дюймовым дисплеем
Недавно корпорация Fly презентовала в России новую модель смартфона IQ444 Diamond, который управляется на системе Android 4.0. В устройстве функционирует 2-ядерный чип MTK6577, работающий на 1,2-гигагерцовой тактовой частоте. Новинка оснащена 1 Гб ОЗУ и флеш-накопителем на 4 Гб. Также для хранения информации установлен разъем для карты MicroSD объемом до 32 Гб.
Сенсорный 4,65-дюймовый экран (выполнен на основе Super AMOLED) имеет разрешение 720*1280 пикселей. На тыльной стороне смартфона установлена камера с 8-мегапиксельной матрицей, которая снимает видеоролики в качестве 720р. Также новинка обладает: адаптером Bluetooth 3.0, модулем Wi-Fi и двумя приемниками (GPS и FM). Габариты составляют 13,5*7,0*0,86 см, а вес достигает 135 грамм.
Коммуникатор рассчитан на работу с двумя сим-картами в сетях GSM и WCDMA. За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 2100 мАч. Максимальное время автономной работы в активном режиме – 7 часов, а в режиме ожидания – 450 часов.
Модель IQ444 Diamond появится в продаже на рынках стран СНГ в середине декабря 2012 года по ориентировочной стоимости в 385 долларов.
P.S. Многие пользователи предпочитают не покупать готовый компьютер, а собирать сами. Для них комплектующие для пк в частности видеокарты, материнки, винчестеры – все это можно заказать в интернет магазинах.
По материалам: http://komes.com.ua
Твитнуть