Новая линия крутых дизайнов Vibe – Lenovo Vibe X
Компания Lenovo выпустила линейку смартфонов Vibe. Похоже они научились нанимать крутых дизайнеров, поскольку данная модель получилась чертовски привлекательной. Новинка вышла в октябре 2013 года. Продажи должны начаться только в декабре. Эта компания завоевывает мировой рынок, с бешенными темпами.
Что же по характеристикам? Тут все довольно «вкусно». 5 дюймовый экран, который имеет Full HD разрешение, 1920×1080 IPS, и покрытием Gorilla Glass 3, все как мы любим. 13-мегапиксельная камера с вспышкой. Фронтальная камера, внимание, 5 мегапикселей, у нее прекрассный угол обзора, это позволяет удобно работать и общаться. Стильный и яркий дизайн всегда привлекает внимание будь то флешка usbgifts.com.ua или смартфон.
Процессор не особенно звездный MTK MT6589T, 4-ядерный с частотою 1500 МГц, на базе ОС Android 4.2. Все как обычно. Толщина составляет всего 6.9 мм, вес – 121 грамм. 2 Гб оперативной памяти, и 16 Гб хранилища. Сам телефон немного притормаживает, что мешает работе. Он оснащен коммуникациями WAP, GPRS, WI-FI 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0.
Что наибольше порадовало в смартфоне, так это его дизайн. Он очень тонкий, стильный, и красиво лежит в руке. Немного тормозит процессор, но до момента когда телефон поступит в продаже, думаю все недостатки будут ликвидированы.
По материалам: http://usbgifts.com.ua/
Твитнуть